• 23 августа 2018, четверг
  • Онлайн

Супервизия как один из лучших инструментов развития специалиста и менеджера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Топ-Менеджмент Консалт
2045 дней назад
23 августа 2018 c 16:00 до 18:00

Мы с Вами знаем, что такое «коучинг». Иногда супервизию называют групповым коучингом, что не совсем верно. Мы беремся утверждать, что для быстрого роста управленца, специалиста, топ-менеджера, супервизия гораздо эффективнее коучинга. Конечно же, не во всех случаях – но в большинстве практических ситуаций это подтверждается.

Супервизия – один из наиболее эффективных методов профессионального развития управленца от обычных менеджеров до топов. Часто супервизию сравнивают с коучингом, а правильнее было бы сравнить с неким наставничеством.

Анализ эффективности работы сотрудника в разрезе его способностей и навыков, определение зон роста, выработка и корректировка индивидуального стиля работы с клиентами позволит получить вау-эффект на выходе.

Подробно познакомиться с методикой, поставить супервизию на службу вашей компании можно на вебинаре Зоси Герчиковой и Геннадия Бершацкого: “ Супервизия как один из лучших инструментов развития специалиста и менеджера”.

Вебинар бесплатный, регулярный и идет в записи. Это даёт Вам прекрасную возможность подобрать удобное время именно для Вас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше