• 28 июня 2018, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Ты и я - одна команда: основы построения эффективных команд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Топ-Менеджмент Консалт
2119 дней назад
28 июня 2018 c 16:00 до 17:30

Важность команды, сплоченой, высокоэффективной трудно переоценить. Недаром каждый руководитель старается подобрать команду “под себя”, а за талантливым лидером уходят и “его люди”. Как этих самых людей отобрать из множества кандидатов, знает HR-отдел, а вот как их сплотить, расскажем мы. Точнее, Раф Ахметов в своем авторском вебинаре: “ Ты и я — одна команда: основы построения эффективных команд”. Итак, пришло время стать “одной крови” и достичь манящих вершин! Вебинар бесплатный, регулярный и идет в записи. Это даёт Вам прекрасную возможность подобрать удобное время именно для Вас.

Регулярный вебинар 
Ты и я — одна команда: основы построения эффективных команд 

Ведущий: Раф Ахметов 

Вебинар рассчитан на специалистов HR департаментов, руководителей, которые хотят повысить свой уровень знаний по теме "Создание высокоэффективных команд". По итогам вебинара участники получат представление о том, когда бывает необходима команда, какие команды нужны, с чего начинать и что необходимо знать и уметь HR’у, чтобы организовать процесс. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше