• 26 сентября 2017, вторник
  • Онлайн

Департамент по Производственной системе, кто они, герои или жертвы?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Топ-Менеджмент Консалт
2405 дней назад
26 сентября 2017, начало в 0:00

Идет набор в открытую группу для всех желающих на курс «Департамент по Производственной системе». Курс дистанционный,рассчитан на три месяца и состоит из модулей: видеолекции, тестовые задания, индивидуальная работа с коучем. Начало — 26 сентября 2017 года.

Любая компания сегодня мечтает о своей Производственной системе. Поэтому, пока вы читаете эти строки, где-то формируется «свеженький» Департамент, который будет эту систему строить.

Создать-то его создадут, а что дальше?

Откроем вам «страшную тайну»: далеко не все знают, что дальше с этим Департаментом делать.

Сегодня мы набираем открытую группу для всех желающих на курс «Департамент по Производственной системе», способный детально и на практике объяснить, как, что и зачем должно быть в эффективном Департаменте по внедрению ПС, и с помощью которого даже свежесозданный Департамент может построить рабочую систему менее, чем за год.

После прохождения данного курса вы узнаете:

-какие стадии проходит отдел за время своего жизненного цикла, какие организационные структуры в него входят и что из этого нужно именно вам и вашей компании

-какова роль и функционал каждого сотрудника и как в зависимости от этого ставить им задачи и контролировать эффективность

-по каким ключевым показателям эту эффективность оценивать

- как вовлечь сертифицированных поясов в процесс оптимизации и построения производственной системы

-как сертифицировать на пояса

-как сделать топов-заказчиками бережливого производства.

-и многое другое

Вы спросите, а чего это мы так уверены в результате?

Ну, быть может потому, что мы уже более 17 лет строим Производственные системы и создаем такие Департаменты во внедренческих проектах по всей стране, и они до сих пор работают.

В любом случае, выбор всегда за вами: или изобретать велосипед, наступая на всевозможные грабли, или воспользоваться накопленным опытом и помощью специалистов-практиков.

А ссылку на курс мы оставим здесь:

https://www.tmconsult.ru/services/o...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше