• 21 августа 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар: "Как начать развитие собственной Производственной системы? Практические шаги"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Топ-Менеджмент Консалт
2068 дней назад
21 августа 2018 c 16:00 до 17:30

В нашем вебинаре мы постараемся очень емко и полезно рассказать о том, как же подойти к созданию своей собственной рабочей производственной системы.

В последнее время очень престижно стало иметь у себя в компании свою собственную Производственную систему (ПС). Началось все с Производственной системы Тойота, которую долгое время все копировали, а теперь каких только Производственных систем нет.

При этом в погоне за красивым названием «Производственная система такой-то компании» часто теряются суть и смысл, заложенные в это понятие изначально. В лучшем случае просто копируют относительно успешную систему из предприятия в той же отрасли, а в худшем просто копируют первую попавшуюся и приглянувшуюся систему, что выливается в существенные затраты без каких-либо преимуществ, так как она получается поставлена бездумно и без учета своей специфики.

Если Вы решили создавать свою Производственную систему так, чтобы она работала и приносила дивиденды в виде повышения удовлетворенности клиента, сокращения издержек, времени выполнения заказов, улучшения финансового состояния и прочих полезных для любой компании вещей, подходить к ее созданию придется очень аккуратно и с умом.

В нашем вебинаре мы постараемся очень емко и полезно рассказать о том, как же подойти к созданию своей собственной рабочей производственной системы.

В рамках вебинара мы рассмотрим следующие моменты:

Нужна ли вообще сейчас компании производственная система? Является ли это объективным требованием вашего бизнеса, и что она может вам дать?
Базовые элементы Производственной системы. Без чего она не может существовать?
Первые шаги внедрения ПС. На что обратить внимание, чтобы не пропустить и не разочаровываться в дальнейшем.
Точная индивидуальная подстройка ПС под компанию. Чтобы она работала максимально эффективно в ваших условиях.
Люди и ПС. Как вовлекать персонал, зачем это нужно, что может пойти не так.
Правка модели ПС. Что делать, если все таки где-то ошиблись при создании?
После посещения этого вебинара, у вас, как минимум будет понимание, что делать, чтобы появилась полезная рабочая Производственная система вашей компании. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше